Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Новый год на курорте Домбай: выбираем гостиницу «Фотон»

Вид на отель Фотон

Наверняка многим из нас было бы интересно провести свой новогодний отдых на курорте. Для поддержания зимней атмосферы стоит оправданно выбрать горнолыжный курорт – заснеженные вершины, леса и яркое зимнее солнце, что может быть лучше?

Где разместиться на курорте Домбай? Например, в гостинице «Фотон». Эта гостиница расположилась в поселке еще в 2005 году и за время своей работы стала первой, получившей официальный сертификат и подтверждение категории «3 звезды». «Фотон» – современная гостиница, это четырехэтажное здание с мансардой. Гостиница является одной из наиболее популярных на курорте благодаря отзывчивости персонала и ряду дополнительных услуг, предоставляемых на отдыхе.

Остановившись в гостинице «Фотон», вы выбираете самый центр поселка. Таким образом, вы близко находитесь и к канатной дороге, и к рынку, и ко многим другим популярным местам курорта.

Гостиница предлагает для размещения 21 номер. Одновременно в гостинице может расположиться 50 человек. Все гости могут наблюдать из окон отеля прекрасные пейзажи гор Домбай. Гостиница «Фотон» оснащена автономной котельной, что позволяет сохранять тепло при любых погодных условиях, а также подавать горячую воду в любое время году. Это значительный плюс для гостиницы.

Питание в гостинице «Фотон» действует как полупансион. Подразумевается, что в стоимость проживания уже включен завтрак и ужин (касается только высокого, то есть зимнего сезона). Гостям предлагаются только свежие продукты, из которых готовят вкусные и разнообразные блюда. А вечером в баре можно выпить горячий напиток или интересный коктейль, после чего отправиться на веселую дискотеку.

Среди дополнительных услуг, предоставляемых гостиницей, вы найдете кафе, бар с дискотекой, стоянку для автомобилей, бильярд, прокат горнолыжного инвентаря. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами инструктора. Если все же останутся вопросы, отзывчивый персонал всегда придет на помощь.

Расположение гостиницы «Фотон» очень живописно и удобно, ведь вы будете находиться всего в 20 метрах от моста через Аманауз (река). Если вы предпочитаете путешествия на собственном автомобиле, для вас оснащен специальный удобный проезд. Расстояние от гостиницы до подъемников составляет не более 200 метров.

Удачное расположение, приветливый персонал и хороший сервис – именно это делает гостиницу «Фотон» такой популярной.

Дата публикации статьи: 02.08.2021

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов